Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Максим Дыдыкин выиграл "серебро" открытого чемпионата Челябинской области по мотокроссу

18 июня 2012

16 июня мотокроссмены «Центра образования» выступили сразу на трех престижных соревнованиях: чемпионате России среди ветеранов в Самаре, открытом чемпионате Челябинской области в Чебаркуле и чемпионате России по суперкроссу в Каменске-Уральском.

Лучший результат показал Максим Дыдыкин на открытом чемпионате Челябинской области, куда приехали гонщики из Снежинска, Златоуста, Миасса, Коркино, Копейска, Новосинеглазово, Челябинска, Еманжелинска и Казахстана. В классе 250 кубов он финишировал вторым. Здесь же в классе «Хобби» четвертое место занял Евгений Бодров, его сын Иван показал пятый результат в классе 85 куб. см.

Второе место «светило» и Вадиму Завгороднему на чемпионате России среди ветеранов. Весь заезд он шел вторым, но под конец упал и в итоге занял седьмое место.

Не удалось попасть в десятку финалистов Дмитрию Карепкину на втором этапе чемпионата России по суперкроссу.