Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Лыжные гонки

Результаты с чемпионата Челябинска по лыжным гонкам

14 января 2015

Никита Селюгин, Александр Тихончик и Александр Рудаков приняли участие в чемпионате Челябинске по лыжным гонкам, который проходио 10 и 11 января.

читать далее →

Екатерина Степанова стала победительницей первенства области по лыжным гонкам

10 января в Златоусте состоялось Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди учащихся Министерства образования и науки.

Рудаков Александр вошел в состав юниорской сборной Челябинской области по лыжным гонкам

7―8 января в городе Златоуст проходил Чемпионат Челябинской области по лыжным гонкам, в котором приняло участие 174 сильнейших лыжников-гонщиков нашего региона.В первый день соревнований трехгорненский лыжник — Александр Рудаков выиграл спринтерскую гонку классическим стилем.

28 декабря состоится предновогодняя лыжная гонка

20 декабря 2014

Соревнования пройдут в районе Нового моста. У женщин будет эстафета - 2 человека по 800м, у мужчин — эстафета 2 человека по 1500м. Начало в 11:00

Екатерина Степанова финишировала первой в лыжной гонке на призы Светланы Ишмуратовой

16 декабря 2014

В Челябинской области прошли соревнования по лыжным гонкам на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой.

Александр Рудаков и Екатерина Степанова в призерах первенства области

11 апреля 2013

В Златоусте состоялся II тур первенства Челябинской области по лыжным гонкам с участием 200 человек из 17 городов. Воспитанник СДЮСШОР № 1 Александр Рудаков среди старших юношей занял 1 место в скиатлоне на 10 км (5 км классический стиль + 5 км свободный стиль) и 1 место в спринтерской гонке на 1,4 км свободным стилем. Екатерина Степанова заняла 2 вторых места — в спринтерской гонке на 1,4 км и скиатлоне на 6 км, сообщает газета "Спектр".

Чемпионы с горы

26 марта 2013

Южноуральские спортсмены завоевали четыре награды чемпионата России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Лыжные гонки в зачет городских Спартакиад

13 февраля 2013

7 и 10 февраля прошли очередные этапы Спартакиад военизированных подразделений и трудовых коллективов города — соревнования по лыжным гонкам, сообщает admintrg.ru.

Сильнейшие лыжники области выступили на открытом Кубке ПСЗ по лыжному спринту

8 февраля 2013

Лыжный спринт – это, пожалуй, самый зрелищный вид соревнований из «семейства» лыжных гонок! Сравнительно короткая дистанция преодолевается на очень высокой скорости! Лыжники «летят», как разноцветные молнии! Все действо происходит на глазах зрителей! Азарт, борьба, эмоции, улыбки и насмешки Спортивной Фортуны! КРА-СО-ТА!!!

Егор Коротков – шестой на этапе Кубка мира в Италии

26 декабря 2012

23 декабря в итальянском Инничене/Сан Кандидо завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.