Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Дартс

Сборная ПСЗ по дартс выступила в открытом первенстве Озерска

13 июня 2013

Соревнования проходили 25 и 26 мая. Как отметили представители команды Трехгорного, Озёрская школа дартс традиционно очень сильна, есть спортсмены уровня МС с рейтинговыми очками в Российской классификации. Участие в данном турнире, который собирает не только сильнейших спортсменов Челябинской, но и Свердловской областей, дает бесценный соревновательный опыт, который пригодится нам в подготовке к «Атомиаде-2014».

читать далее →

Турнир по дартс в Озерске

9 января 2012

Мужская сборная Трехгорного заняла третье место, женская — четвертое. Лучший результат в личном зачете показала Ирина Горобченко — седьмое место.

17 декабря пройдет турнир по дартс

11 декабря 2011

В субботу, 17 декабря, в 12:00, в помещении стрелкового тира на стадионе "Труд" пройдет Предновогодний турнир по дартс. Участники будут разделены на группы любителей и профессионалов.

В субботу пройдут соревнования по дартс

21 сентября 2011

Кубок города по дартс состоится 24 сентября, в субботу, в помещении стрелкового тира на стадионе "Труд". Начало в 11.00.

Ирина Бендер и Ирина Горобченко заняли третье место в открытом первенстве Озерска по дартс

16 мая 2011

Соревнования проходили 13―15 мая среди команд Озёрска, Снежинска, Челябинска, Екатеринбурга и Трёхгорного. В личном первенстве (игра «крикет») Ирина Бендер поднялась на вторую ступень пьедистала почета, а в командном зачете (игра «501») в паре с Ириной Горобченко заняла третье место. В соревнованиях приняла частие и мужская сборная города. Молодые люди также выступили в личном и командном зачетах.

Приборостроители возглавили тройку финалистов в областных соревнованиях по дартс

9 апреля 2011

9 апреля в челябинском спорткомплексе СК «Металлург» прошел второй вид областной Спартакиады среди коллективов предприятий — соревнования по дартс.По первой группе победителем стала команда металлургов, по второй — сборная ПСЗ.