Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Спортивная акробатика

Техника, грация, пластика

8 апреля 2013

28―30 марта в СДЮСШОР № 1прошло отрытое первенство Челябинской области по спортивной акробатике. Спор за медали вели представители сильнейших уральских школ Челябинска, Магнитогорска, Трёхгорного. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов.

читать далее →

Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов по футболу на снегу

12 февраля 2013

Первое место занял коллективпредприятия «Промстройкабель», на втором — команда компании «Альтернатива», на третьем — сборная ГУО.

Спортсмены СДЮСШОР № 1 успешно выступили на открытом Первенстве Челябинской области по спортивной акробатике

26 декабря 2012

Соревнования проходили 8―9 декабря в Челябинске. По программе МС первое место заняла смешанная пара: Говердовский Сергей, Казанцева Кристина. По программе КМС второе место заняла смешанная пара: Блохин Дмитрий, Иксанова Аделина. По программе первого взрослого разряда: — 1 место заняла женская пара Боровая Софья — Лесарева Анастасия; — 1 место смешанная пара Антонов Иван-Усольцева Ксения; — 2 место женская группа Корнеева Арина, Заикина Анастасия, Диденко Екатерина – выполнили норматив КМС.

Садкова Дана и Говердовский Сергей - серебряные призеры первенства УрФО по спортивной акробатике

19 января 2012

16―18 января в СДЮСШОР № 1 прошли чемпионат и первенство УрФО по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Челябинска, Ялуторовска, Берёзовского, Магнитогорска, Нефтеюганска, Лангепаса, Мегиона, Нижневартовска, Урая, Берёзово (ХМАО), Кургана, Екатеринбурга, Трёхгорного. В командном зачете чемпионата УрФО всех опередил ХМАО, на втором месте Челябинская область, на третьем — Свердловская.

С 16 по 18 января в Трехгорном пройдут чемпионат и первенство УрФО по спортивной акробатике.

12 января 2012

На протяжении трех дней за победу будут бороться спортсмены Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска и многих других городов.

Подведены итоги "Метрошки"

26 августа 2011

В младшей группе на первом месте «ДЗЮДО-1», на втором — «АДРЕНАЛИН», на третьем — «ЭЛИТА». В старшей группе победу одержали «ДЗЮДО», «серебро» у «ОГОНЬКА», «бронза» у «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ».

Соревновались акробаты области и не только

11 мая 2011

87 юных спортсменов из Челябинска, Трехгорного, Уфы, Магнитогорска приняли участие в открытом Первенстве по спортивной акробатике Челябинской области, которое проходило 6―7 мая в СДЮСШОР №1 Трехгорного.