Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Настольный теннис

Теннисист Павел Лазовик выиграл новогодний турнир в Сатке

15 января 2015

6 января в Сатке прошел новогодний турнир по настольному теннису. Участие приняло более 35 человек из городов Сатка, Бакал, Куса, Усть-Катав, Трехгорный. В категории до 45 лет первое место занял Лазовик Павел, третье — Гринь Владимир. В категории 45 лет и старше на втором месте — Горбатов Владимир.

5 января во ДС «Олимпиец» прошел традиционный новогодний турнир по настольному теннису

В турнире приняло участие более 30 человек. Первое место в категории 30―40 лет занял Лазовик Павел. В категории 41―59 лет равным не было Гриню Владимиру. В категории 60 лет и старше «золото» завоевал Баранов Николай. Среди женщин в категории 50 лет и старше пальму первенства взяла Лушникова Нина.

Теннисисты заняли второе место в Снежинске

20 декабря 2014

В  Снежинске прошли соревнования по настольному теннису среди закрытых городов. Участвовало 9 команд. Сборная Трехгорного заняла второе место. В составе команды играли Владимир Гринь, Павел Лазовик, Алексей Прохоров.

Итоги областного турнира по настольному теннису

12 июня 2013

25 и 26 мая во ДС «Олимпиец» проходил 17-й традиционный областной турнир по настольному теннису, посвященный Дню рождения К. А. Володина. В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов из Челябинска, Троицка, Сатки, Кусы, Сима, Магнитогорска, Трёхгорного.

читать далее →

Трудовые коллективы сыграли в настольный теннис

17 марта 2012

17 марта во Дворце спорта «Олимпиец» прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов — турнир по настольному теннису.

22 января прошел Новогодний турнир по настольному теннису

23 января 2012

В первой возрастной категории у мужчин лучшую игру показал Алексей Прохоров, на втором месте Александр Шемякин, на третьем — Павел Лазовик. Во второй группе тройку финалистов возглавил Николай Баранов. «Серебро» у Александра Хромова, «бронза» у Василия Казакова. Среди женщин не было равных Галине Павловой. Елена Ковалева заняла вторую строчку турнирной таблицы, Галина Суханова — третью. В парном разряде на первом месте Александр Шемякин и Алексей Прохоров, на втором — Павел Лазовик и Владимир Горбатов.

Турнир по настольному теннису в Озерске

9 января 2012

С 4 по 7 января в Озерске проходил турнир по настольному теннису при участии девяти команд. Сборная Трехгорного заняла четвертое место. В личном зачете отличились Алексей Прохоров (шестое место), Александр Горшенин (11 место), Александр Шемякин (13 место), Владимир Гринь (14 место).

Команда ПСЗ — вице-чемпион этапа Кубка области по настольному теннису

13 октября 2011

Турнир проходил 9 октября в Южноуральске среди 40 команд. Сборная ПСЗ (Гринь В. П. (15 цех), Шемякин А. Н. (15 цех), Лазовик П. И. (72 отд.), Прохоров А. А.(23 отд.)) в суперлиге заняла 2 место. Это очень хороший результат. В финале в упорной борьбе приборостроители уступили Копейску со счетом 2:3. «Наша команда уверена в том, что в следующей игре мы однозначно одержим победу», -говорят игроки.

Три медали: сказано-сделано!

29 мая 2011

Сборная Трехгорного по настольному теннису оправдала свои ожидания по количеству завоеванных наград традиционного областного турнира, посвященного Дню рождению первого директора Приборостроительного завода К. А. Володина.

Теннисисты Трехгорного претендует как минимум на три медали традиционного областного турнира, посвященного Дню рождения К.А. Володина

28 мая 2011

Сегодня, 28 мая, во Дворце спорта «Олимпиец» открылся традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню рождения первого директора Приборостроительного завода К. А. Володина. Соревнования собрали около 160-ти спортсменов из 12-ти городов Челябинской области и Башкортостана.

Прогноз – дело неблагодарное, но все же, имея за плечами огромный опыт участия в турнирах подобного уровня, наши игроки рассчитывают на призовые места.