Свободная территория для общения спортсменов и болельщиков

Каратэ

В Трехгорном прошел XIV всероссийский турнир по каратэ

19 декабря 2014

Соревнования, посвященные памяти Игоря Такташева, собрали рекордное количество участников: за медали боролись более 250 юных спортсменов из городов Челябинской области и Тюмени.

читать далее →

Каратист Кирилл Жулавшин попал в состав сборной Челябинской области

12 февраля 2013

1 февраля воспитанник отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо Кирилл  Жулавшин завоевал "серебро" чемпионата области в весовой категории до 75 кг и получил путевку на чемпионат России, который состоится в марте в Кисловодске.

Каратист из Трехгорного вошел в состав сборной России по восточным единоборствам

26 декабря 2012

Воспитанник отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдоТрехгорногоАлександрПшеницын стал победителем чемпионата России по восточным единоборствам в командном кумитэ и вошел в состав российской сборной.

Крохина Евгения и Исаева Яна прошли отбор на первенство России по каратэ

24 сентября 2012

22 сентября в Челябинске прошло Первенство области по каратэ среди юношей и девушек (10―13 лет). Соревнования были отборочными на первенство России в г. Санкт-Петербург (3 ноября 2012 г.).

Учащиеся отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо показали следующие результаты: в возрастной категории 10―11 лет Крохина Евгения (вес до 36 кг) и Исаева Яна (вес свыше 36 кг) стали победителями соревнований и вошли в состав сборной Челябинской области для участия в Первенстве России.

5 мая в Трехгорном прошел городской турнир по каратэ

11 мая 2012

Соревнования были посвящены Дню Победы. В них участвовали 70 учащихся отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо г.Трехгорный в возрасте от 6 до 15 лет.

Пшеницын Александр завоевал бронзовую медаль Чемпионата России

14 марта 2012

9―11 марта в Тюмени прошел Чемпионат России по каратэ, который являлся отборочным на Чемпионат Европы. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 33 регионов страны.

Результаты с первенства области по восточному единоборью

27 февраля 2012

Первенство проходило 24 февраля в Челябинске среди 320 спортсменов из нашей области и Башкортостана.

Городской турнир выявил лучших каратистов

20 февраля 2012

18 февраля в Трехгорном поршел городской турнир по каратэ, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 59 учащихся отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Бударин Антон, Хумонен Вика, Шишов Илья, Суровцов Никита, Первухина Арина, Ершов Владислав, Чалов Константин, Исаева Яна, Воробьев Руслан, Брагин Егор, Гайло Алексей, Морозов Владимир.

Кирилл Жулавшин отличился на чемпионате России

15 февраля 2012

Чемпионат России по стилевому каратэ проходил 11 и 12 февраля в Москве. В этих соревнованиях в составе сборной Челябинской области принял участие воспитанник отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо Жулавшин Кирилл. В весовой категории до 75 кг он занял третье место. В командном кумитэ (стенка на стенку) вышел в финал и занял второе место.

Каратисты привезли домой медали с Всероссийского турнира

10 февраля в Челябинске прошел 8-й Всероссийский турнир по каратэ, посвященный памяти мастера спорта России Дмитрия Зубкова. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 18 организаций Свердловской области, Тюмени, Новосибирска, Башкортостана, Казахстана, Челябинской области, Омска.